717

Centauri Furietti, sec. XX,in bronzo patinato su base in marmo, alt. cm 61, difetti

Centauri Furietti, sec. XX ,in bronzo patinato su base in marmo, alt. cm 61, difetti
€ 1.500 / 2.200
Stima