767

Comoda e comodino, sec. XVIII, in gattice, a tre cassetti, uno ed uno sportello l’altro; cm 53x40x80, difetti

Comoda e comodino, sec. XVIII , in gattice, a tre cassetti, uno ed uno sportello l’altro; cm 53x40x80, difetti
€ 150 / 300
Stima