COPPIA DI CANDELABRI, GRANDUCATO DI TOSCANA
SEC. XIX
fusto a colonna tre bracci sbalzati a quattro portacandele estraibili,
base circolare cesellata , alt. cm 51 , basi appesantite g 3700 lordi
restauri (2)
SEC. XIX
restauri (2)