711

Coppia di pastori, Napoli, sec. XX, in terracotta dipinta, abbigliati in

Coppia di pastori, Napoli, sec. XX, in terracotta dipinta, abbigliati in   vesti policrome, entro teca in vetro, cm teca, cm 41x31x51
€ 500 / 800
Stima