DUE FIGURE , GERMANIA , SEC. XIX
CON BOLLI DI IMPORTAZIONE INGLESI
in argento, madreperla e pietre dure raffiguranti
suonatore e moschettiere con addome in madreperla
alt. cm 24 e cm 25 mancanze (2)