DUE GRANDI POSATE SEC. XX
in metallo argentato per confetti
POSATA PAESI BASSI , SEC. XIX
in argento cesellato per confetti , g 80
DUE SPARGIZUCCHERO E TRE SALIERE SEC. XX
in cristallo (7)
DUE GRANDI POSATE SEC. XX
POSATA PAESI BASSI , SEC. XIX
in cristallo (7)