761

Libreria, in stile neoclassico, in legno laccato e dorato, fronte tripartito, corpo superiore a scaffali regolabili in altezza, corpo inferiore a tre sportelli chiusi da rete metallica, corpi intervallati da tavolette estraibili dal fronte scannellato, fianchi scantonati a lati convessi, colonne rudentate, cimasa modanata a doppio ordine ad ovoli e fogliette, cm 252x54x266, completa di fondi e scaffali, mancante di regoli reggi scaffali, difetti

€ 1.000 / 2.000
Stima