273

Lotto costituito da grande zuppiera, grande versatoio e una fiaschetta, sec.XVII/XVIII, alt. massima cm. 28, danni di cottura e sbeccature

Lotto costituito da grande zuppiera, grande versatoio e una fiaschetta, sec.XVII/XVIII , alt. massima cm. 28, danni di cottura e sbeccature
€ 100 / 300
Stima