Portabiancheria, sec. XIX, in noce, struttura a doghe su piedi modanati
raccordati da traversa sagomata, cm 101x42x95
Cappellinaio, sec. XX, in noce intagliato a varie modanature, cm 102x18x32
(2)
(2)