Scuola francese, sec. XX
SUONATRICE DI PIANO
acquerello su carta, cm 20x16
firmato Dufy
Scuola del sec. XIX
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 16,5x12,5
(2)
Scuola francese, sec. XX
SUONATRICE DI PIANO
acquerello su carta, cm 20x16
firmato Dufy
Scuola del sec. XIX
PAESAGGIO
(2)