603

Scuola francese, sec. XX

Scuola francese, sec. XX SUONATRICE DI PIANO acquerello su carta, cm 20x16 firmato Dufy Scuola del sec. XIX PAESAGGIO olio su tavoletta, cm 16,5x12,5 (2)
€ 200 / 400
Stima