695

Scuola inglese, sec. XX

Scuola inglese, sec. XX MARINA olio su tela, cm 46x36   Scuola europea, sec. XX PAESAGGIO INNEVATO olio su cartoncinoo telateo, cm 26x20   Sei incisioni, sec. XIX, soggetti vari, ingombro massimo cm 16x14   (8)