Scuola inglese, sec. XX
MARINA
olio su tela, cm 46x36
Scuola europea, sec. XX
PAESAGGIO INNEVATO
olio su cartoncinoo telateo, cm 26x20
Sei incisioni, sec. XIX, soggetti vari,
ingombro massimo cm 16x14
(8)
Scuola inglese, sec. XX
MARINA
olio su tela, cm 46x36
Scuola europea, sec. XX
PAESAGGIO INNEVATO
ingombro massimo cm 16x14
(8)