Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI GIOVANE UOMO
acquerello su carta, cm 8,6x7
Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI UOMO BARBUTO IN DIVISA PIEMONTESE
acquerello su carta, cm 18,5x13
(2)
Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI GIOVANE UOMO
acquerello su carta, cm 8,6x7
Scuola italiana, sec. XIX
(2)