685

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX RITRATTO DI GIOVANE UOMO acquerello su carta, cm 8,6x7   Scuola italiana, sec. XIX RITRATTO DI UOMO BARBUTO IN DIVISA PIEMONTESE acquerello su carta, cm 18,5x13                   (2)
€ 100 / 300
Stima