503

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII CAPRICCI ARCHITETTONICI CON FIGURE coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 73,5x60
€ 2.000 / 3.000
Stima