741

Sei piatti, sec. XIX, in maiolica dipinta, motivo anulare nei toni del blu a delimitare la tesa, cavetto centrato da monogramma entro ghirlanda fogliata, diam. cm, 24,5 (6)

€ 100 / 300
Stima