745

Specchiera, in stile neoclassico, in legno scolpito e dorato, luce

Specchiera, in stile neoclassico, in legno scolpito e dorato, luce         sagomata, cimasa mistilinea, piedi intagliati, cm 132x121
€ 150 / 350
Stima