780

Tavolino, sec. XX, circolare in mogano, gamba scanalata su base a tripode; cm 70x74, difetti

Tavolino, sec. XX , circolare in mogano, gamba scanalata su base a tripode; cm 70x74, difetti
€ 50 / 100
Stima