Tavolo, sec. XIX, in noce, piano circolare filettato centrato da intarsio a
stella ad otto punte, fascia rettilinea gambe troncopiramidali rastremate,
diam. cm 120, alt. cm 81
diam. cm 120, alt. cm 81