GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
243
Alessandro del Torso
Alessandro del Torso
(1883 - 1967)
MONTEGNACCO
olio su tela cm 51x60
Disegno, Inghilterra, sec. XX, raffigurante bulldog inglese, in cornice,
ingombro massimo cm 42,5x45,5
(2)
Alessandro del Torso
(1883 - 1967)
MONTEGNACCO
olio su tela cm 51x60
ingombro massimo cm 42,5x45,5
(2)