GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
287
Banco, sec. XX, piano rettangolare lastronato in piuma di noce, struttura
tubolare in metallo cromato raccordato da piano poggiapiedi regolabile in
inclinazione, cm 60x65x71
inclinazione, cm 60x65x71