GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
74
COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX
COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX
in metallo argentato , con bracci ricurvi scanalati a
tre portacandele ciascuno, fusto a colonna , base
circolare , alt. cm 41 , difetti
COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX