GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
326
Coppia di comodini, Luigi Filippo, lastronati in acero, piano in marmo
bianco, fronte ad uno cassetto ed uno sportello tra montanti intagliati a
motivi umbonati e fogliati, piedi a trottola, cm 52x38x94,5(2)