GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
116
Coppia di mensole parietali, sec. XIX, in legno dorato e intagliatoa foglie
Coppia di mensole parietali, sec. XIX, in legno dorato e intagliato a foglie
di acanto, cm 40x20x34
Coppia di vasi, sec. XIX, in maiolica policroma; alt. cm 15
(4)
di acanto, cm 40x20x34
(4)