GRANDE COPPA , SHEFFIELD, SEC. XX
in argento a due anse a voluta , cm. 38X27X24
g 1370
VASSOIO , SEC. XX
in argento sbalzato e decorato cm 41X22X7
g 470
STAND PORTA BOTTIGLIE , SEC. XX
in metallo argentato , con tre bottiglie in cristallo
una con rottura (3)