GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
518
Milan Milojevic
Milan Milojevic
(1954)
CASA COLONICA TOSCANA
olio su tela, cm 50x70
Riproduzione di stampa, scena religiosa, cm 60x80
Scuola italiana, sec. XX
BELLO SGUARDO
olio su tavoletta, cm 24x29, firmato
(3)
Milan Milojevic
(1954)
CASA COLONICA TOSCANA
olio su tela, cm 50x70
Scuola italiana, sec. XX
BELLO SGUARDO
(3)