GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
515
Pietro Annigoni
Pietro Annigoni
(1910-1988)
VOLTI
due litografie, 320/500, cm 24x33
Felice Carena
(1879-1966)
due disegni su carta, cm 27x17 e cm 17x22
difetti e mancanze
(4)
Pietro Annigoni
(1910-1988)
VOLTI
Felice Carena
(1879-1966)
difetti e mancanze
(4)