GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
296
Tantalo da liquore, Parigi, sec. XIX, lastronato in varie essenze e
filettato in bronzo, completo di bottiglie e bicchierini da liquore in
vetro incolore inciso, cm 32x25x26