GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
216
Tavolo, attribuito a Paolo Buffa, sec. XX, piano in vetro trasparente a
bande specchiate, sotteso da motivo a treillage, profili lignei a cannelli,
gambe a plinto, cm 96,5x180x80, difetti