GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
466
Tight, anni 30, manifattura Pietro Peri, Firenze
Bombetta, manifattura F.lli Cattaneo, Firenze
Tre bastoni da passeggio, sec. XIX, in legno ed osso, difetti
(5)
(5)