GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
451
Trittico da camino, sec. XIX, in bronzo dorato e decorato con formelle in
maiolica pitturate, composto da orologio e due candelieri, alt. cm 38 e cm
44 (3)
44 (3)