GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
316
Vaso, Francia, sec. XX, manifattura Gien, in ceramica decorata,
maniglie con figure alate, cm 30x27
Vado, sec. XX, in maiolica con putti e fiori a rilievo, alt. cm 28 ( 2 )