GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
61
VASO PORTAFIORI , LONDRA SEC. XX
in argento sbalzato e baccellato , alt. cm 26, g 390
DUE PORTAVASI , SEC. XX
in metallo argentato , diam. cm 15 , alt. 13 (3)
DUE PORTAVASI , SEC. XX