GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
82
Volume , Ritratti dei Papi dal sec. XIIl al sec. XVIII
con sessanta incisioni all'acquaforte , difetti e mancanze
Nove piccoli volumie sec. XVIII/XIX
argomenti vari (10)
argomenti vari (10)