GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
46
ANELLO IN ORO GIALLO,ORO BIANCO,DIAMANTI
ANELLO IN ORO GIALLO,ORO BIANCO,DIAMANTI
E ZAFFIRO
realizzato a fascia alta traforato e cesellato
a fiori e foglie , decorato con brillantini e
zaffiro cabochon g 6,7 misura 14
ANELLO IN ORO GIALLO,ORO BIANCO,DIAMANTI
E ZAFFIRO
realizzato a fascia alta traforato e cesellato
a fiori e foglie , decorato con brillantini e
zaffiro cabochon g 6,7 misura 14