GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
45
ANELLO, MARIO BUCCELLATI IN ORO GIALLO, ORO
ANELLO, MARIO BUCCELLATI IN ORO GIALLO, ORO
BIANCO E DIAMANTI
a fascia alta traforata e cesellata a fiori e
foglie e decorati in brillanti per circa ct 1 , g 5,6
misura 13
ANELLO, MARIO BUCCELLATI IN ORO GIALLO, ORO
BIANCO E DIAMANTI
a fascia alta traforata e cesellata a fiori e
foglie e decorati in brillanti per circa ct 1 , g 5,6
misura 13