463
Artista romano del sec. XVII/XVIII
da G.B. Salvi il Sassoferrato (1609-1685),
LA MADONNA DEL VELO,
olio su tela, cm 152x120
cornice coeva in legno dipinto nero
LA MADONNA DEL VELO,
olio su tela, cm 152x120