Beppe Fabbrini
MENDICANTE, BAMBINA e ANZIANO
tre tecniche miste su carta, cm 26x20 e cm 19x27 e cm 15x16
Scuola inglese, sec. XX
STRADA CON PASSANTI MACCHINE E CANI
acquerello su carta, cm 30x20,5
Scuola Europea, sec. XX
CAVALLO E FIACCHERAIO
acquerello su carta, cm 38,5x39
Scuola italiana, sec. XX
VEDUTA DEL COLOSSEO
olio su faesite, cm 30x20
Scuola del sec. XX
PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE
olio su catoncino cm 48,5x34
(7)