Coppia di piccole sculturine, sec. XIX, raffiguranti suonatori, in
ceramica, alt. cm 11, difetti
Coppia di piccole sculturine, sec. XIX, raffiguranti angeli, in ceramica,
alt. cm 9 e cm 10, difetti
Piccolo soprammobile, sec. XX, raffigurante canarino, in ceramica, alt. cm
10, difetti e mancanze
Piccolo soprammobile, sec. XX, raffigurante gallina, in maiolica, cm 8x8,
difetti