GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
468
Coppia di specchiere, sec. XX, in stile Luigi Filippo, luce rettangolare a
Coppia di specchiere, sec. XX, in stile Luigi Filippo, luce rettangolare a
cantonali superiori smussati, cimasa a volute contrapposte, ingombro cm
119x67 (2)
Coppia di specchiere, sec. XX, in stile Luigi Filippo, luce rettangolare a
cantonali superiori smussati, cimasa a volute contrapposte, ingombro cm
119x67 (2)