349
Cornice, sec. XX, in legno e pastiglia con decori a motivi vegetali, cm
147x116, battuta cm 127x95, difetti
Cornice, sec. XX, in legno laccato e decorato a motivi vegetali, cm 109x95,
battuta cm 91x78, difetti
(2)
battuta cm 91x78, difetti
(2)