GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
298
Credenza, Inghilterra, sec. XIX, in rovere, piano rettangolare, fronte a
Credenza, Inghilterra, sec. XIX, in rovere, piano rettangolare, fronte a
quattro cassetti, grembialina centinata senza soluzione di continuita con i
sostegni sagomanti, cm 170x51x76
Credenza, Inghilterra, sec. XIX, in rovere, piano rettangolare, fronte a
quattro cassetti, grembialina centinata senza soluzione di continuita con i
sostegni sagomanti, cm 170x51x76