182
Divano, Luigi Filippo, in palissandro, schienale sagomato a spalliera
intagliata a motivi floreali, rivestito in stoffa, fascia centinata, gambe
mosse, cm 177x65x118, difetti
mosse, cm 177x65x118, difetti