GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
68
Due cavallini, bottiglia, e porta occhiali sec. XX
Due cavallini, bottiglia, e porta occhiali sec. XX
in argento sterling , per complessivi g 300
Piccolo fornellino,e tre portapennini
di vari materiali (8)
Due cavallini, bottiglia, e porta occhiali sec. XX
in argento sterling , per complessivi g 300
Piccolo fornellino,e tre portapennini
di vari materiali (8)