GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
70
DUE GRANDI POSATE DA PESCE , INGHILTERRA SEC. XX
DUE GRANDI POSATE DA PESCE , INGHILTERRA SEC. XX
in metallo argentato inciso e manici in bachelite
PALETTA RACCOGLI BRICIOLE , INGHILTERRA , SEC. XX
in argento , manico in osso (3)
DUE GRANDI POSATE DA PESCE , INGHILTERRA SEC. XX
in metallo argentato inciso e manici in bachelite
PALETTA RACCOGLI BRICIOLE , INGHILTERRA , SEC. XX
in argento , manico in osso (3)