GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
605
Due vasi, sec. XX, Collection Gouny Et Marange, in porcellana decorata a
Due vasi, sec. XX, Collection Gouny Et Marange, in porcellana decorata a
conchiglie e fiori, corpo troncoconico su piede anulare, alt. massima cm
35,5 (2)
Due vasi, sec. XX, Collection Gouny Et Marange, in porcellana decorata a
conchiglie e fiori, corpo troncoconico su piede anulare, alt. massima cm
35,5 (2)