GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
578
Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
(1937-2018)
IL PITTORE DI MONACO
litografia, cm 46x65
tiratura 26/60
Giuseppe Santomaso
(1907-1990)
ASTRATTO
litografia, cm 66x47
tiratura 140/150
Eduardo Arroyo
(1937-2018)
IL PITTORE DI MONACO
litografia, cm 46x65
tiratura 26/60
Giuseppe Santomaso
(1907-1990)
ASTRATTO
litografia, cm 66x47
tiratura 140/150