654
Franco Gentilini
Franco Gentilini
(Faenza 1909 - Roma 1981)
SCORCIO DI FABBRICHE
tecnica mista su carta, cm 30x35
firmata e data 53 in basso a destra
corredata di autentica su foto
Franco Gentilini
(Faenza 1909 - Roma 1981)
SCORCIO DI FABBRICHE