90
Gruppo Germania , sec. XX
Gruppo Germania , sec. XX
in porcellana policroma raffiguranti Bambini che raccolgono
la frutta alt. cm 32 da restaurare
Gruppo in porcellana sec. XX
in maiolica policroma a motivo arboreo con bambine
alt. cm 22 difetti e mancanze (2)
Gruppo Germania , sec. XX
Gruppo in porcellana sec. XX