58
GUANTIERA , SEC. XX, ARGENTIERE GREGGIO
PUNZONE 29 PD
in argento di forma rettangolare , sagomata a due anse ,
cm 62x39
VASSOIO , GERMANIA SEC. XX
in argento di forma circolare sagomata
diam . cm 31 , complessivi g 2770 (2)
PUNZONE 29 PD
cm 62x39
VASSOIO , GERMANIA SEC. XX