576
Ledo Gragnoli
Ledo Gragnoli
(1934-1970)
CAVALLI IN CORSA
ANZIANO CON PIPA
due dipinti ad olio su compensato, cm 37x54 e 38x30
Due dipinti, sec. XX
PAESAGGI
firmati
(4)
Ledo Gragnoli
(1934-1970)
CAVALLI IN CORSA
ANZIANO CON PIPA
Due dipinti, sec. XX
PAESAGGI
firmati
(4)