91
Lotto di tre statuine raffiguranti due figure
Vassoio,due piattini e due vaschette Herend sec. XX
in porcellana decorata a volatili e insetti
Sette sculture sec.XX
in porcellana e ceramica raffiguranti volatili e figure
alt. massima cm 19 , difetti
Sette sculture sec.XX
alt. massima cm 19 , difetti